LG 43" 4K Ultra HD 3840 x 2160 pixels Flat 16:9 LED 43UA73003LA
search
Бренд
LG
Код
78837
Тип управления
Remote
Wi-Fi
Yes
Ethernet LAN
Yes
Класс энергоэффективности
G
Технология отображения
LED
Диагональ
43 "
HD-тип
4K Ultra HD
Количество портов USB 2.0
2
Количество портов HDMI
3
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Bluetooth-версия
5.1
Установленная операционная система
WebOS
Версия операционной системы
25
Крепление VESA
Smart TV
Диагональ (м)
108 cm
Система формата цифрового сигнала
DVB-C/DVB-S/DVB-S2/DVB-T/DVB-T2
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)
0.5 W
Входное напряжение
100 - 240 V