Sharp 43GR8265E, 43", Smart TV, Google TV, 4K Ultra HD
search
Бренд
Sharp
Код
66467
Брутто вес
8.90 kg
Глубина упаковки
219.00 mm
Высота упаковки
612.00 mm
Ширина упаковки
957.00 mm
Вес
7.40 kg
Гарантия
24 мес.
Тип аккумулятора
Battery
Другие функции
USB x2, HDMI x4, Bluetooth, Sat, RJ 45
Дисплей
3840 x 2160 pixels
Wi-Fi
Yes
Диагональ
43"