SAMSUNG 50" 4K Ultra HD 3840 x 2160 pixels Flat 16:9 LED UE50U8072FUXXH
search
Бренд
Samsung
Код
78707
Тип управления
Remote
Автовыключение
Yes
Wi-Fi
Yes
Ethernet LAN
Класс энергоэффективности
G
Технология отображения
LED
Диагональ
50 "
HD-тип
4K Ultra HD
Количество портов USB 2.0
1
Количество портов HDMI
3
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Bluetooth-версия
5.3
Установленная операционная система
Tizen
Крепление VESA
Smart TV
Диагональ (м)
125 cm
Система формата цифрового сигнала
DVB-C/DVB-S2/DVB-T2
Потребляемая мощность (типичная)
69 W
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)
0.5 W
Входное напряжение
220 - 240 V