SAMSUNG 55" 4K Ultra HD 3840 x 2160 pixels Flat Neo QLED QE55QN80FAUXXH
search
Бренд
Samsung
Код
86201
Автовыключение
Yes
Wi-Fi
Yes
Ethernet LAN
Класс энергоэффективности
F
Технология отображения
Neo QLED
Диагональ
55 "
HD-тип
4K Ultra HD
Количество портов HDMI
4
Порты Ethernet LAN (RJ-45)
1
Bluetooth
Bluetooth-версия
5.3
Установленная операционная система
Tizen
Версия операционной системы
Tizen
Крепление VESA
Smart TV
Система формата цифрового сигнала
DVB-CS2/DVB-T2
Потребляемая мощность (типичная)
76 W
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)
0.5 W