SAMSUNG 50" 4K/Smart QLED 3840x2160 Wireless LAN Bluetooth Tizen Black QE50Q7FAAUXXH
search
Бренд
Samsung
Код
74646
Автовыключение
Yes
Wi-Fi
Yes
Ethernet LAN
Класс энергоэффективности
G
Технология отображения
QLED
Диагональ
50 "
HD-тип
4K Ultra HD
Количество портов HDMI
3
Порты Ethernet LAN (RJ-45)
1
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Bluetooth-версия
5.3
Установленная операционная система
Tizen
Крепление VESA
Тип упаковки
Box
Smart TV
Диагональ (м)
125 cm
Система формата цифрового сигнала
DVB-CS2/DVB-T2
Потребляемая мощность (типичная)
69 W
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)
0.5 W
Входное напряжение
220 - 240 V