Бренд
Dell
Код
79975
Брутто вес
2.54 kg
Глубина упаковки
353.00 mm
Высота упаковки
65.00 mm
Ширина упаковки
405.00 mm
Вес
1.61 kg
Цвет
Ice Blue
Гарантия
36 month(s)
Тип аккумулятора
Аккумулятор
Дисплей
2560 x 1600 pixels
Wi-Fi
Yes
Семейство процессоров
Intel Core Ultra 7
Модель процессора
258V
Ядра процессора
8
Максимальная частота процессора
4.8 GHz
Интегрированная видеокарта
Intel Arc Graphics
RAM
32 GB
Тип оперативной памяти
LPDDR5x
Скорость оперативной памяти
8533 MHz
Вместимость склада
1000 GB
SSD-интерфейс
M.2 PCIe NVMe Solid State Drive
Диагональ
14 "