Бренд
Dell
Код
85682
Брутто вес
2.16 kg
Глубина упаковки
494.00 mm
Высота упаковки
315.00 mm
Ширина упаковки
82.00 mm
Вес
1.59 kg
Гарантия
36 month(s)
Тип аккумулятора
Аккумулятор
Wi-Fi
Yes
Семейство процессоров
Intel Core Ultra 5
Модель процессора
236V
Ядра процессора
8
Максимальная частота процессора
4.7 GHz
Интегрированная видеокарта
Intel Arc Graphics
RAM
16 GB
Тип оперативной памяти
LPDDR5x
Скорость оперативной памяти
8533 MHz
Вместимость склада
512 GB
Диагональ
16 "