AOC CU34E4CW, 34", VA, UWQHD, 120 Hz, 4 ms, 3440 x 1440 pixels, 350 cd/m², HDMI ports quantity 2, Black
search
Бренд
AOC
Код
84128
Брутто вес
13.81 kg
Глубина упаковки
188.00 mm
Высота упаковки
525.00 mm
Ширина упаковки
930.00 mm
Вес
10.09 kg
Цвет
Черный
Подключение
HDMI, DisplayPort, USB-A, USB-C, Audio Out
Гарантия
36 month(s)
Дисплей
3440 x 1440 pixels
Диагональ
34 "
Поверхность дисплея
Anti-Glare
Тип панели
VA
Максимальная частота обновления
120 Hz
HD-тип
UWQHD
Количество портов HDMI
2
Порты Ethernet LAN (RJ-45)
No
Угол обзора, вертикальный
178 °
Угол обзора, горизонтальный
178 °
Время отклика
4 ms
ТВ-тюнер встроенный
No
Регулировка высоты
Yes
Поворотный
Yes
Регулировка наклона
Встроенный динамик(и)
USB-C
Подача питания через USB-C
90W