Philips 27M2N3501PA/00, 27", Fast IPS, Quad HD, 16:9, 260 Hz, 1 ms, 2560 x 1440 pixels, 300 cd/m², HDMI ports quantity 2, White
search
Бренд
Philips
Код
80148
Брутто вес
8.39 kg
Глубина упаковки
139.00 mm
Высота упаковки
455.00 mm
Ширина упаковки
730.00 mm
Вес
5.66 kg
Цвет
Белый
Подключение
HDMI, DisplayPort, Headphone output
Гарантия
24 мес.
Дисплей
2560 x 1440 pixels
Диагональ
27 "
Тип панели
Fast IPS
Максимальная частота обновления
260 Hz