LG 27GS85Q-B, 27", IPS, QHD, 16:9, 180 Hz, 1 ms, 2560 x 1440 pixels, 400 cd/m², HDMI ports quantity 2
search
Бренд
LG
Код
51976
Брутто вес
8.60 kg
Глубина упаковки
691.00 mm
Высота упаковки
498.00 mm
Ширина упаковки
184.00 mm
Вес
6.20 kg
Гарантия
24 мес.
Дисплей
2560 x 1440 pixels
Диагональ
27 "
Тип панели
IPS
Максимальная частота обновления
180 Hz