Philips, 24M2N3200NF/00, 24", IPS, FHD, 16:9, 144 Hz, 4 ms, 1920 x 1080 pixels, 300 cd/m², HDMI ports quantity 1, Black
search
Бренд
Philips
Код
82173
Брутто вес
5.36 kg
Глубина упаковки
124.00 mm
Высота упаковки
420.00 mm
Ширина упаковки
690.00 mm
Вес
3.04 kg
Цвет
Черный
Подключение
HDMI, DisplayPort
Гарантия
36 month(s)
Дисплей
1920 x 1080 pixels
Диагональ
24 "
Поверхность дисплея
Anti-Glare, 3H Hard Coating, Haze 25%
Тип панели
IPS
Максимальная частота обновления
144 Hz
HD-тип
FHD
Количество портов HDMI
1
Порты Ethernet LAN (RJ-45)
No
Угол обзора, вертикальный
178 °
Угол обзора, горизонтальный
178 °
Контрастность
1500:1
Время отклика
4 ms
Вращаемый
No
ТВ-тюнер встроенный
Регулировка высоты
Поворотный
Регулировка наклона
Yes
Встроенный динамик(и)
Соотношение сторон
16:9
USB-C
Подача питания через USB-C
N/A
Количество DisplayPorts
1
Крепление VESA
Yes
Монтажные интерфейсы VESA
100x100 mm