Deye SUN-80K-SG02HP3-EU-EM6 Гибридный HV Инвертор 80kW 6 MPPT
search
С НДС
Основные характеристики:
• Тип: гибридный высоковольтный инвертор
• Модель: SUN-80K-SG02HP3-EU-EM6
• Выходная мощность: 80 kW
• MPPT трекеров: 6
• Подходит для крупномасштабных солнечных систем
Знаете ли вы?
Брутто вес
102.50 kg
Глубина упаковки
1180 mm
Высота упаковки
510 mm
Ширина упаковки
750 mm