Axagon ACU-PQ67D 67W GaN Настенное Зарядное Устройство с Двумя USB Портами
search
С НДС
Основные характеристики:
• Модель: ACU-PQ67D
• Общая мощность: 67W
• Порты: 2× USB (USB-C + USB-A)
• Технология GaN (нитрид галлия)
• Компактный и удобный для путешествий дизайн
Знаете ли вы?
Бренд
AXAGON
Код
91486
Глубина
46 mm
Высота
90 mm
Ширина
32 mm
Количество портов USB 2.0
1
Тип упаковки
Hanging box
Тип дисплея
LCD
Входное напряжение
100 - 240 V