Philips, 24E2N1110/00, 24", IPS, FHD, 16:9, 120 Hz, 4 ms, 1920 x 1080 pixels, 300 cd/m², HDMI ports quantity 1, Black
search
Бренд
Philips
Код
82172
Брутто вес
4.07 kg
Глубина упаковки
124.00 mm
Высота упаковки
378.00 mm
Ширина упаковки
612.00 mm
Вес
2.44 kg
Цвет
Черный
Подключение
VGA, HDMI
Гарантия
36 month(s)
Дисплей
1920 x 1080 pixels
Диагональ
24 "
Тип панели
IPS
Максимальная частота обновления
120 Hz