Samsung LS32D700EAUXEN 32" IPS Monitor UHD 4K 3840x2160/16:9/280cd/m2/5ms, HDMI, DP, USB
search
Бренд
Samsung
Код
50481
Брутто вес
8.00 kg
Глубина упаковки
798.00 mm
Высота упаковки
546.00 mm
Ширина упаковки
160.00 mm
Вес
5.90 kg
Цвет
Черный
Гарантия
36 month(s)
Дисплей
3840 x 2160 pixels
Диагональ
32 "
Тип панели
VA
Максимальная частота обновления
60 Hz
Количество портов HDMI
1
Порты Ethernet LAN (RJ-45)
No
Время отклика
5 ms
ТВ-тюнер встроенный
No
Регулировка высоты
Встроенный динамик(и)
Соотношение сторон
16:9
USB-C
Подача питания через USB-C
N/A
Крепление VESA
Yes
Монтажные интерфейсы VESA
100x100 mm