Gorenje AF2700BP Аэрогриль 2700W 9Л Чёрный
search
С НДС
Готовьте хрустящие и вкусные блюда с аэрогрилем Gorenje AF2700BP 😍 Большой объём 9 литров и мощность 2700 W делают приготовление пищи быстрым, полезным и невероятно удобным.
Основные характеристики:
• Мощность: 2700 W
• Объём: 9 Л
• Цвет: Чёрный
• Модель: AF2700BP
• Быстрое и здоровое приготовление горячим воздухом
Знаете ли вы?
Бренд
Gorenje
Код
89327
Брутто вес
9.00 kg
Глубина упаковки
405.00 mm
Высота упаковки
330.00 mm
Ширина упаковки
425.00 mm
Вес
8.40 kg
Глубина
40 cm
Высота
32.5 cm
Ширина
42 cm
Объем
9 L
Цвет
Черный
Гарантия
24 мес.
Другие функции
Дисплей
Electronic control with LED screen
Мощность
2700 W