Gorenje GS2100BKV Ручной Отпариватель Для Одежды 2100W Чёрный Фиолетовый
search
С НДС
Освежайте одежду быстро и легко с ручным отпаривателем Gorenje GS2100BKV 😍 Мощность 2100 W и подача пара 35 г/мин разглаживают складки за секунды — идеально для дома и путешествий.
Основные характеристики:
• Модель: GS2100BKV
• Мощность: 2100 W
• Подача пара: 35 г/мин
• Цвет: Чёрный / Фиолетовый
• Компактный и удобный в использовании
Знаете ли вы?
Бренд
Gorenje
Код
90400
Брутто вес
1.60 kg
Глубина упаковки
136.00 mm
Высота упаковки
332.00 mm
Ширина упаковки
208.00 mm