Blaupunkt 32FBG5010S 32" Full HD Google TV Белый
search
С НДС
Основные характеристики:
• 32" (81 см) Full HD 1920×1080
• Платформа Google TV
• Поддержка голосового управления
• Wi‑Fi подключение
• Элегантный белый корпус
• Модель: Blaupunkt 32FBG5010S
Знаете ли вы?
Blaupunkt — немецкий бренд с почти вековой историей, известный качественной аудио‑ и видеотехникой.
Брутто вес
5.10 kg
Глубина упаковки
780 mm
Высота упаковки
490 mm
Ширина упаковки
120 mm