LCD Monitor DAHUA LM24-E230C 23.6" Gaming/Curved Panel VA 1920x1080 16:9 165Hz 1 ms Tilt LM24-E230C
search
С НДС
Количество
В корзину
На складе
Бесплатная доставка
В течении 3-10 рабочих дней
Возврат товара
в течении 14 дней (см. здесь)
Подробнее о товаре
Бренд
DAHUA
Код
51947
Брутто вес
4.7 kg
Вес
3.2 kg
Глубина
73.96 mm
Высота
333.54 mm
Ширина
537.86 mm
Класс энергоэффективности
E
Тип панели
VA
Количество портов HDMI
2
Время отклика
1 ms
Яркость
250
Размер экрана
23.6"
ean13
MPN
LM24-E230C
В этой категории 16 товаров:
search
LCD Monitor LG 34" 3440 x 1440 pixels Wide Quad...
Цена
В корзину
Dell S3225QS, 32", VA, UHD, 16:9, 120 Hz, 4 ms,...
Цена
Philips, LCD monitor with USB-C Dock,...
Dell LCD U2424HE 24" IPS...
Arozzi, Nova, 24", IPS, FHD, 16:9, 200 Hz, 1...
LCD Monitor ASUS 23.8" 1920 x 1080 pixels Full...
Dell S2725QS, 27", IPS, UHD, 16:9, 120 Hz, 4...
LCD Monitor AOC 27" 2560 x 1440 pixels Quad HD...
LCD Monitor ASUS 27" 1920 x 1080 pixels Full HD...
Philips 27B2N3500J/00 27" IPS...
LCD Monitor ASUS 31.5" 3840 x 2160 pixels 4K...
Monitor ASUS 26.5" 2560 x 1440 pixels Wide Quad...
AOC, 24G4HA, 24", Fast IPS, FHD, 16:9, 200 Hz,...
AOC, C27G4ZXE, 27", VA, FHD, 16:9, 280 Hz, 0.3...
Arozzi Nova 24" IPS, 200Hz, Computer Monitor -...