LG Monitor UltraGear 24GS60F-B 24" FHD IPS
search
Бренд
LG
Код
48151
Брутто вес
5.2 kg
Вес
4 kg
Глубина
180.5 mm
Высота
408.9 mm
Ширина
540.8 mm
Цвет
Черный
Поверхность дисплея
Matte
Тип панели
IPS
Количество портов HDMI
1
Время отклика
1 ms
Яркость
300
Размер экрана
24"