Lanberg HDMI V1.4 Cable, CA-HDMI-10CC-0100-BK, HDMI to HDMI, 10 m
search
С НДС
Количество
В корзину
На складе
Бесплатная доставка
В течении 3-10 рабочих дней
Возврат товара
в течении 14 дней (см. здесь)
Подробнее о товаре
Бренд
Lanberg
Код
74916
Брутто вес
0.67 kg
Глубина упаковки
385.00 mm
Высота упаковки
280.00 mm
Ширина упаковки
330.00 mm
Вес
0.65 kg
Цвет
Черный
Гарантия
24 мес.
Длина
10 m
Тип
HDMI to HDMI
ean13
В этой категории 16 товаров:
search
Aten True 4K DisplayPort to HDMI 2.0 Active...
Цена
В корзину
AXAGON USB-C 10Gbps UFO 9in1 Hub | HMC-UFO
Цена
Goobay 68931 HDMI™/DVI-D adapter, gold-plated |...
I/O HUB USB3.0 4PORT CHARGING/0.3M HUE-S2B AXAGON
Lanberg Patchcord Cat.6 UTP LSZH CU Fluke...
Digitus High Speed HDMI Cable with Ethernet...
Goobay USB-C™ Cable, USB4™, 100 W, 20 Gbit/s,...
Goobay, High Speed HDMI Cable with Ethernet,...
Lanberg Patchcord CAT.6 UTP | PCU6-10CC-1000-BK...
Goobay USB-C cable | Male | 24 pin USB-C | Male...
Logilink, USB 2.0 A to USB 2.0 B Cable, USB A...